
Яна
0 комментариев
- Качество:
- Сроки:
- Цена:
- Надёжность:
- Сервис:
Спасибо большое за помощь и консультацию. Не смотря на кратчайшие сроки, работа выполнена безупречно.

Адрес
Пермь, ул. Комсомольский пр., 54 - офис 515, этаж 5
Телефон

0 комментариев
Спасибо большое за помощь и консультацию. Не смотря на кратчайшие сроки, работа выполнена безупречно.

0 комментариев
все супер, буду еще заказывать. по реферату вопросов не возникло, в срок, полностью соответствует заявке, и доработали быстро и бесплатно

0 комментариев
Магистерская была выполнена вовремя, оригинальность составила 93%, что честно говоря удивило, учитывая объем теоретической части. Таблицы изначально вызвали вопросы, часть данных оказалась не совсем корректной, но после обращения исправления внесли быстро, что позволило избежать задержек с подачей работы, обращусь еще, спасибо

0 комментариев
Выбрал хорошего автора, который отлично изложил мысли, прослеживается логическая цепочка, в целом курсовая хорошая. Были ощутимые трудности на начальном этапе, когда оговаривали все нюансы, но урегулировали все в процессе работы. Очень помогли.

0 комментариев
Благодарю за мою диссертацию)) Было время вникнуть, исправил кое-что и всё зачли

0 комментариев
У меня узкая специализация, надежды было мало, но обратившись сюда, мне нашли специалиста, который разбирается в моей теме. Пришлось подождать, но в итоге все получилось и мне помогли с курсовой, так что через неделю я уже смог сдать работу научруку. Хорошая компания, помогает студентам в сложных ситуациях 👍

0 комментариев
Написали клёвый реферат по зарубежной литературе XVIII века, за доп плату еще и с презентацией, сама я не очень в этом деле, спасибо.

0 комментариев
Опыт обращения - положительный, предоставляют качественно услуги. В моем случае, уже второй год помогают с написанием материала, а так же часто обращаюсь по домашним работам. Подход умелый, менеджер всегда на связи.

0 комментариев
Нравится, как всё здесь устроено - всё доступно и понятно. Заказы выполняются в установленные сроки, тексты грамотные, отличаются индивидуальностью. Сервис в целом устраивает, проблем не возникало.

0 комментариев
Чуваки, спасибо за курсовую!!!!!! Пару ошибок препод нашёл в формулах, но фигня. Главное, что зачёт таки поставил!!!!!