
Viktor016
0 комментариев
- Качество:
- Сроки:
- Цена:
- Надёжность:
- Сервис:
По-настоящему помогли ребята работу сделать! Благодарность от души!

Адрес
Пермь, ул. Комсомольский пр., 54 - офис 515, этаж 5
Телефон

0 комментариев
По-настоящему помогли ребята работу сделать! Благодарность от души!

0 комментариев
Когда обратилась в эту компанию - всё получилось! Жалею только об упущенном времени! Благодарю от души!

0 комментариев
Уже давно пользуюсь услугами этой компании. Работают профессионалы, мастера своего дела, всем очень доволен. Помогают просто здорово! Всё быстро и доходчиво! Учитесь у них!

0 комментариев
Никаких претензий. Также очень порадовало, что были учтены все мои предпочтения. При необходимости обязательно обращусь еще.

0 комментариев
Моя работа очень понравилась преподавателю)) И еще мне нравиться что отвечают на запросы быстро, оперативно, выполнение в короткие сроки!!! Супер! Буду дальше учиться)

0 комментариев
Выражаю благодарность в помощи! Действительно работа на совесть. Отзывчивые. Работают качественно и в срок. Переживала. Но сейчас точно знаю, что если понадобиться снова помощь, обязательно обращусь в эту компанию. Спасибо ребята!! Добра вам!

0 комментариев
отличные лабораторные, за обе получил максимальную оценку. Пару моментов перед сдачей поправил сам, но это не значительно, все устроило

0 комментариев
Диплом защитила на 4! Очень благодарна за помощь менеджерам и авторам! Всегда были на связи и вносили корректировки достаточно быстро. Очень хорошую речь подготовили в подарок! Все просто замечательно, я рада, что нашла этот сайт!

1 комментарий
из 100% задач, правильно решено только 30%! Менеджеры никак не реагируют на мою просьбу об исправлении ошибок!. Не советую этот сайт!

1 комментарий
Очень хорошо подумайте, прежде чем сюда обратиться. Я заказал выполнение школьного проекта для сына, т.к он занимается спортом и не хватает времени на качественное выполнение такого рода заданий. Мне сложно представить, как выполняются работы для ВУЗов, если понимание задание для ШКОЛЬНОГО проекта вызвало ТАКИЕ затруднения!!! Таких тормозных и слабо понимающих менеджеров мне до этого было даже сложно представить. Они ещё и грубияны. Сервиса и грамотных специалистов здесь нет! Проходите мимо!