
Сергей Белый
1 комментарий
- Качество:
- Сроки:
- Цена:
- Надёжность:
- Сервис:
Доклад вообще какой-то другой прислали, потом еще 2 дня разбирались что и как, короче не рекомендую, какой-то хаос

Адрес
Данные отсутствуют
Телефон

1 комментарий
Доклад вообще какой-то другой прислали, потом еще 2 дня разбирались что и как, короче не рекомендую, какой-то хаос

1 комментарий
презентация не красивая, не последовательно, много несоответствий и просто откровенной пустой информации, зря потратила деньги

1 комментарий
Учусь и работаю, времени на все эти рефераты и контрольные просто нет. Студворк меня реально выручает уже второй год. Ни разу не подвели, работы всегда уникальные, антиплагиат проходят. Цены, конечно, кусаются, но это того стоит. Лучше заплатить, чем вылететь с института из-за хвостов.

1 комментарий
нужна была помощь при сдаче онлайн-теста, все прямо мелкие детали обговорили, все обсудили, и все равно сделали по своему!!! очень подвели меня!

1 комментарий
отправила абсолютно все что нужно для написания отчета, даже фотки приложила, но получила вообще полный бред, очень долго спорили, прежде чем согласились переделать. Очень сильно подумайте нужно ли вам это

1 комментарий
Забыл про реферат по философии, вспомнил за день до сдачи. В панике залез на Студворк, думал, уже никто не возьмется. Но в итоге нашел автора, который сделал его буквально за ночь. Качество было нормальное, на четверку точно. Цену, конечно, за срочность подняли, но оно того стоило.

1 комментарий
нужна была срочная помощь по исправлению 3й главы и привести оформление к требованиям гост. Мне пообещали что все сделают в срок, внес предоплату, на этом всё...пропали...не доверяйте им!

1 комментарий
откровенно говоря, если бы я знала что за столько денег будет такое качество, то сама лучше написала бы реферат, и оценка явно была бы выше

1 комментарий
обратился за помощью по магистерской, сделать нужно было не полностью, а только 1 главу, оформил заказ с большим запасом по времени. мало того что не справились вовремя, так еще и напортачили с качеством этой главы...

1 комментарий
Заказывал дипломную работу по юриспруденции. Очень переживал, так как тема сложная. Выбрал автора по отзывам и пообщался с ним в чате — парень действительно оказался специалистом, даже дал пару советов по практике. Работа была сделана с глубоким погружением, все источники свежие, антиплагиат прошла на ура. Защитился на отлично. Дорого, но оно того стоило.