
Al Ydi
0 комментариев
- Качество:
- Сроки:
- Цена:
- Надёжность:
- Сервис:
Диплом защитил, колледж закончил. Делали очень много корректировок по замечаниям руководителя, переделали достаточно быстро.

Адрес
Москва, ул. Сретенка, д.27/29, стр 1
Телефон

0 комментариев
Диплом защитил, колледж закончил. Делали очень много корректировок по замечаниям руководителя, переделали достаточно быстро.

0 комментариев
Благодаря менеджерам практическую получил вовремя, но автор очень ленивый попался, буквально тянули из него материал. Качество хорошее, без ошибок.

0 комментариев
БОльшая половина задач была решена не правильно, отправила на исправление, вроде время позволяло, мне прислали "исправленный" вариант с задержкой на ДВА!!! дня, но все равно задачи были решены не правильно! Менеджеры тормозные, не понимают что от них хотят.

0 комментариев
Я в шоке!!! Внесла полностью стоимость за ВКР. Получила порцию издевательства!! Задержали работу на 3 недели!!! И прислали в отвратительном качестве, я все написала менеджеру, но, видимо, после получения полной суммы по заказу, клиент перестает существовать для менеджера. ПОЛНЫЙ бардак!!!

0 комментариев
Заказывал здесь лабораторные для первого курса. Крайне не советую связываться. Когда нужно вносить оплаты, менеджеры прямо сама внимательность и активность, а когда дело доходит до внесения правок- все, шарик сдулся! Сам что хочешь, то и делай!!!

0 комментариев
в выпускном классе нет времени уделять много времени на подготовку заданий, т.к. очень много предметов нужно сделать. Заказал здесь сделать проект. тема очень сложная и объемная, все сделали, как и договаривались. По стоимости, конечно чувствительно, но справились и по сроку и по качеству.

0 комментариев
Заказывала отчет по ознакомительной практике, но автор совершенно не вник в в тему, не подобрал необходимую информацию, соответственно нет никакого анализа по теме и полный провал при сдаче.

0 комментариев
материал отвратительный! такое количество неточностей и несоответствий я не ожидала увидеть в платной работе!!! оформление жуткое, не актуальные примеры и ссылки! Да ещё и хамы работают!

0 комментариев
Посоветовали одногруппники. Заказали не сколько человек. Всем сделали по разному, кому то хорошо, а кому то отвратительно. Тут наверное кому как повезет, кому какой автор попадется

0 комментариев
Дедлайн не сорвали, доработано все по требованиям и в соответствии с замечаниями препода, оригинальность подняли до нужного уровня.